Тендер: Выполнение периодического технического контроля информационной системы персональных данных пункта ФИС ФРДО Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области "Баранчинский электромеханический техникум
Начальная цена
50 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кушва, поселок Баранчинский
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413484986
- РАД (Lot-Online) 32413484986
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 15.04.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Итоговый протокол №32413484986-01 51 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки 17.04.2024 4006.pdf 1.52 МБ
- 09.04.2024
- Приложение № 1 ООЗ.docx 69 КБ
- Извещение запрос котировок в эл.виде для СМП Услуги.docx 91 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки (работы, услуги).doc 91 КБ
- Приложение № 2 ОНМЦД.xls 48 КБ
- Приложение № 4. Проект договора (работы, услуги).doc 142 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение запрос котировок в эл.виде для СМП _Услуги.docx
- Извещение о закупке № 32413484986 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса