Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Моздок
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
16.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- ESTP.RU E245819
- 223-ФЗ ЕИС 32413481953
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 16:37 - 16.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.04.2024 12:00 - 16.04.2024 13:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса