Тендер: Выполнение работ по содержанию тротуаров, скверов, памятных мест
Начальная цена
3 839 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малоярославец
,
Калужская область
Завершён
17.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240020353700082
- 223-ФЗ ЕИС 32413482101
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 17.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 69 Э Протокол итоговый СМП.pdf 409 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 69 Э пч СМП.pdf 408 КБ
- 08.04.2024
- сметная документация.zip 95 КБ
- 69Э-10 24утп Документация об аукционе.docx 167 КБ
- 69Э-10 24утп Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса