Тендер: Выполнение работ по замене ограждений лестничных маршей в МКД
Начальная цена
301 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
16.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700011
- 223-ФЗ ЕИС 32413481916
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 16.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоги.docx 92 КБ
- Протокол 2 части.pdf 689 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 части.pdf 669 КБ
- 08.04.2024
- 19-2024-АЭФ-СМП Извещение.doc 697 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса