Тендер: Оказание услуг по обеспечению дежурства бригад скорой медицинской помощи во время проведения спортивных мероприятий
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
13.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413481873
- 223-ФЗ ЕИС 32413481873
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- 32413481873 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32413481873 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413481873 Итоговый протокол лот №1 (2).docx 24 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 10:29. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Электронный аукцион МСП 223-ФЗ.docx 83 КБ
- 18.04.2024
- 32413481873 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 17.04.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413481873 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 16.04.2024
- 32413481873 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 08.04.2024
- Протокол НМЦД.pdf 402 КБ
- Электронный аукцион МСП 223-ФЗ.docx 83 КБ
- Проект контракта 16292706-1.pdf 111 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 398 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса