Тендер: Шины автомобильные
Начальная цена
444 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
16.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413481621
- 223-ФЗ ЕИС 32413481621
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Протокол оценка и подведение итогов 35.18.10.2024. 000675.П.1.docx 161 КБ
- 19.04.2024
- HappenedRetrade 32413481621.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 35.18.10.2024. 000675.П.1.docx 143 КБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 35.18.10.2024. 000675.П.1.docx 143 КБ
- 08.04.2024
- Копия Форма Технического предложения Приложение 2.1.1.xlsx 11 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 86 КБ
- СТКП Шины.docx 223 КБ
- Копия Форма Коммерческого предложения Приложение 2.3.1.xlsx 11 КБ
- Приложение 1- Техническое задание.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса