Тендер: Поставка продуктов питания (мясо, субпродукты)
Начальная цена
296 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Лынга;Якшур-Бодьинский район, село Старые Зятцы
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 316980
- 223-ФЗ ЕИС 32413481262
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 16:00 - 16.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол итоговый.doc.pdf 198 КБ
- Протокол итоговый.doc 71 КБ
- Протокол 2 части.pdf 138 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- Протокол 1 части.pdf 136 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 08.04.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса