Тендер: Набор пробных очковых линз
Начальная цена
103 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 317061
- 223-ФЗ ЕИС 32413481669
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 12:00 - 16.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 32413481669 итог.docx 17 КБ
- 32413481669 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 22.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 17.04.2024
- 32413481669.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.04.2024
- Документация МСП 42.doc 494 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса