Тендер: Разработка научно-проектной документации на выполнение работ по сохранению (приспособление для современного использования) части нежилых помещений объекта культурного наследия федерального значения "Старый гостиный двор, конец XVIII в. , по проекту арх. Д. Кваренги, строил арх. С. Карин"
Начальная цена
2 196 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413482361
- 223-ФЗ ЕИС 32413482361
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (закупка № 32413482361).docx 40 КБ
- 19.04.2024
- cd06684c-9779-4eca-bdc2-dc6fe403e8e6.docx 10 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей (закупка № 32413482361).docx 37 КБ
- 10.04.2024
- Приложение № 4 АТО (2) ПО.doc 161 КБ
- 08.04.2024
- Приложение № 3 к Договору Смета.xlsx 490 КБ
- Техническое задание 15843326-1.pdf 101 КБ
- Извещение о проведении конкурса .docx 31 КБ
- Документация СМСП.docx 85 КБ
- Протокол НМЦД и Обоснование.pdf 110 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 15843326-1.pdf 56 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии опыта выполнения аналогичных работ (услуг) 223-ФЗ разработка НПД ОКН.DOCX 27 КБ
- Проект контракта 15843326-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса