Тендер: Поставка шин и камер для автомобильного транспорта АО Хабаровская горэлектросеть
Начальная цена
920 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 28.12.2019
- Протокол итоговый.doc 96 КБ
- 27.12.2019
- 31908664594 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 31908664594 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 16.12.2019
- Договор поставки Шины.docx 59 КБ
- Инструкция для участника закупки 2019.docx 62 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Техническое задание (Шины).doc
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса