Тендер: Поставка материалов для технически необходимого резерва (ТНР)
Начальная цена
2 730 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Добровский район, с. Доброе
,
Липецкая область
Завершён
12.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3051581
- 223-ФЗ ЕИС 32413477667
Подача заявок (МСК)
07.04.2024 - 12.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 27.05.2024
- Разъяснение 32413477667.pdf 22 КБ
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3051581 от 12.04.2024.pdf 336 КБ
- ППИ ЗКМСП 3051581 (лот 1) от 12.04.2024.html 7 КБ
- 20 средняя цена на ТНРкорр.xlsx 42 КБ
- 07.04.2024
- 20 средняя цена на ТНРкорр.xlsx 102 КБ
- ТЗ ТНР корр.xlsx 41 КБ
- Извещение запрос котировок от 10-ЗК-ДОБ-2024.docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса