Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
129 886 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград, г. Ульяновск, Мелекесский район, с. Александровка
,
Ульяновская область
Завершён
15.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0608/26/8/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413477571
- 223-ФЗ ЕИС 32413477571
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол №32413477571_2 от 18.04.24.pdf 515 КБ
- Протокол №32413477571_1 от 15.04.24.pdf 507 КБ
- Протокол подведения итогов
- 15.04.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.04.2024
- 2. Приложение №3 к Документации_Проект Договора.docx 797 КБ
- 3. Приложение №2 к Документации_Техническое задание.docx 709 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер_Ульяновск.docx 146 КБ
- 4. Форма 3 ТКП_Ульяновск.xlsx 51 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Ульяновск.xlsx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Ульяновск.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса