Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
105 326 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0314/26/19/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413477568
- 223-ФЗ ЕИС 32413477568
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол №32413477568_2 от 23.04.24.pdf 488 КБ
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 15:13. Ростелеком 29 КБ
- Протокол №32413477568_1 от 18.04.24.pdf 364 КБ
- 0. Извещение о продлении срока приема заявок.docx 43 КБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Тверь.xlsx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 0._Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Тверь.docx
- 07.04.2024
- 1. Документация_Ценовой тендер_Тверь.docx 146 КБ
- 3. Приложение №2 к Документации_Техническое задание.docx 708 КБ
- 4. Форма 3 ТКП_Тверь.xlsx 51 КБ
- 2. Приложение №3 к Документации_Проект Договора.docx 796 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер_Тверь.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Тверь.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса