Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
4 376 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Курильск, село Китовое
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413477384
- ЭТП РЕГИОН 5651124001DP
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-15 32413477384 Протокол.doc 29 КБ
- 16.04.2024
- Протокол от 15.04.2024..pdf 1.63 МБ
- Иной протокол №32413477384-01 34 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- 2024-04-05 5651124001DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор ГСМ (3).doc 116 КБ
- ЗК ГСМ (2).doc 192 КБ
- Обоснование НМЦ (3) (1).xlsx 17 КБ
- ТЗ на диз топливо 05.04.2024 (1) (1) (1).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса