Тендер: Выполнение работ для реализации проекта Цифровая образовательная среда
Начальная цена
91 161 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
18.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0201/26/16/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413477420
- 223-ФЗ ЕИС 32413477420
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 06:00
Документация
- 24.04.2024
- Протокол №32413477420_2_от 23.04.24.pdf 485 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 15:05. Ростелеком 29 КБ
- Протокол №32413477420_1 от 18.04.24.pdf 366 КБ
- 0. Извещение о продлении срока приема заявок.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Архангельск.xlsx
- 0._Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 05.04.2024
- 2. Приложение №3 к Документации_Проект Договора.docx 794 КБ
- 1. Документация_Ценовой тендер.docx 147 КБ
- 3. Приложение №2 к Документации_Техническое задание.docx 708 КБ
- 4. Форма 3 ТКП_Архангельск.xlsx 51 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- 4._Форма_3_ТКП_Архангельск.xlsx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса