Тендер: Поставка быстротвердеющих ремонтных смесей для железобетонных покрытий элементов аэродромов
Начальная цена
216 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3051734
- 223-ФЗ ЕИС 32413478167
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 16.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса