Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700102
- 223-ФЗ ЕИС 32413480093
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 - 26.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_102.pdf 555 КБ
- 17.04.2024
- Закупочная процедура ЗП-24-000000017147 — Изменения.doc 610 КБ
- 08.04.2024
- ТЗ-Приложение 3.1-3.2 Требования к отделочным материалам.xlsx 3.54 МБ
- ТЗ-Приложение 2 Требования к выполнению ремонтных работ.docx 2 МБ
- ТЗ-Приложение 5 Приказ 224-п.pdf 2.06 МБ
- ТЗ-Приложение 4 Акт осмотра.pdf 12.49 МБ
- Часть IV. Проект договора.docx 225 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 16 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 96 КБ
- ТЗ-Приложение 1 Планировочное решение.pdf 1.28 МБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000017147.doc 610 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса