Тендер: Поставка искусственного корма для выращивания молоди лососевых видов рыб на рыбоводных хозяйствах
Начальная цена
353 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240104222500009
- 223-ФЗ ЕИС 32413479875
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 16.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 32413479875 от 16.04.2024.pdf 2.84 МБ
- 08.04.2024
- Раздел III Информационная карта.doc 221 КБ
- Извещение и документация.doc 403 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 212 КБ
- Раздел V ТЗ корма для лососевых видов рыб.docx 29 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 61 КБ
- Раздел VII Обоснование цены.xls 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса