Тендер: закупка автомобиля грузового МАЗ-5340С5-8570-000
Завершён
03.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08042400134
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 12:00
Документация
- 04.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08042400134.doc 10 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 12:55. ТМК 13 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 15:21. ТМК 13 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 14:33. ТМК 13 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 14:03. ТМК 13 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 13:12. ТМК 13 КБ
- 08.04.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса