Тендер: Поставка Счетчиков-расходомеров газа класса 3Н
Завершён
18.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 241578774.1
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 12:38 - 18.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Заключение контракта (МСК)
06.06.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- протокол 708-U310-24-1801(ЭП).doc 50 КБ
- 10.04.2024
- Том 1 часть 3 новая редакция.zip 9.46 МБ
- Извещение о внесении изменений 09.04.doc 34 КБ
- 08.04.2024
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- Том 1 часть 1.docx 171 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 173 КБ
- Том 1 часть 2.docx 95 КБ
- Том 2.zip 219 КБ
- Том 1 часть 3.zip 8.41 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса