Тендер: Поставка пленки укрывной
Начальная цена
808 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, п. Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
16.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП404722
- 223-ФЗ ЕИС 32413479796
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 16.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Итоговый_протокол_от_18.04.2024г.pdf 4.91 МБ
- Итоговый_протокол_от_18.04.2024г.docx 60 КБ
- Иной протокол №32413479796-02 35 КБ
- 18.04.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_17.04.2024г.pdf 4.11 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_17.04.2024г.docx 58 КБ
- Иной протокол №32413479796-01 34 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 08.04.2024
- Извещение_о_проведении_открытого_запроса_котировок_в_электронной_форме_на_поставку_пленки_укрывной.docx 132 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413479796 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса