Тендер: Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена
2 353 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413479387
- 223-ФЗ ЕИС 32413479387
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 09:00
Документация
- 18.04.2024
- Итоговый_протокол.docx 20 КБ
- об отмене протокола.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413479387-02 36 КБ
- Сведения об отмене протокола 26 КБ
- 17.04.2024
- Итоговый_протокол.docx 20 КБ
- Иной протокол №32413479387-01 36 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 08.04.2024
- Обоснование нмцк Нутриэн Стандарт.xlsx 15 КБ
- Извещение ЗК лп.docx 125 КБ
- zakupki223-notification-32413479387-0.html 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса