Тендер: закупка запчастей к автокранам
Завершён
16.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08042400092
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08042400092.doc 8 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 12:22. ТМК 11 КБ
- 13.04.2024
- Изменения от 13.04.2024 12:02. ТМК 11 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 11:41. ТМК 11 КБ
- 08.04.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса