Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт помещения оперблока
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413478874
- Торги 223 32413478874
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 25.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол.docx.pdf 71 КБ
- Иной протокол №32413478874-01 36 КБ
- 19.04.2024
- Перечень изменений 3.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора работы в новой редакции.docx 68 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета в новой редакции.doc 145 КБ
- Изменение в извещение 3.docx 25 КБ
- Изменение в извещение 2.docx 27 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета в новой редакции.doc 145 КБ
- Извещение о закупке № 32413478874 (Версия №4) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413478874 (Версия №3) 47 КБ
- 15.04.2024
- Изменение в извещение.docx 27 КБ
- Перечень изменений.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413478874 (Версия №2) 45 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 08.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ РАБОТЫ,УСЛУГИ ОБЩАЯ ЭТП 223.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета (объекта) закупки.DOC 144 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора работы (ПОДРЯД).docx 69 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- zakupki223-notification-32413478874-0.html 44 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса