Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников АУ РМ СК Мордовия
Начальная цена
2 558 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413479324
- ZakazRF (АГЗРТ) 316736
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол от 22.04.2024 2.44 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Иной протокол №32413479324-02 42 КБ
- 20.04.2024
- Иной протокол №32413479324-01 39 КБ
- 19.04.2024
- протокол проведения запроса предложений в электронной форме.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.25 МБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 08.04.2024
- Извещение документация ТЗ проект договора обоснование НМЦД.docx 494 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса