Тендер: Поставка соды пищевой
Начальная цена
666 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 316767
- 223-ФЗ ЕИС 32413479430
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 11:00 - 16.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 17 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.04.2024
- Документация № 74 для ЭА мсп.docx 108 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса