Тендер: Выполнение работ по обследованию и разработке проектно-сметной документации по объекту "Капитальный ремонт здания Муниципального автономного учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
Начальная цена
598 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН AAA8224008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413478741
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол.pdf 2.16 МБ
- 2024-04-19 32413478741 Протокол.doc 30 КБ
- 2024-04-11 32413478741 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 20.04.2024
- Иной протокол №32413478741-01 34 КБ
- 12.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413478741 29 КБ
- 08.04.2024
- 2024-04-08 AAA8224008DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор проект 2.doc 82 КБ
- ЗП ПИР МАУ ДО СШОР БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА.docx 214 КБ
- Технический паспорт.pdf 5.23 МБ
- ТЗ спортшкола белорецк.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Договор проект 2.doc
- Извещение о закупке № 32413478741 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса