Тендер: ПИР. Реконструкция (переустройство) ВЛ 110 кВ Пушкино-Терновка 1, 2 цепь; ВЛ 110 кВ Пушкино-Южная 1, 2 цепь; ВЛ 110 кВ Пушкино-Ровное участок Пушкино-Тарлыковка; ВЛ 110 кВ Пушкино-Технологическая 2 цепь; ВЛ 110 кВ Пушкино-Наливная участок Пушкино-Безымянная; ВЛ 110 кВ Пушкино-Технологическая 2 цепь в пролетах опор № 96 и №2 отпайки ПС Коминтерн (соглашение о компенсации
Начальная цена
5 882 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район;Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
16.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413478753
- 223-ФЗ ЕИС 32413478753
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса