Тендер: Закупка запчастей к автоспецтехнике. Прикреплять КП с предлагаемой продукцией. Прикладывать сертификат соответствия/дилера
Завершён
18.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08042400077
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 12:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08042400077.rtf 58 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 12:02. ТМК 18 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 11:21. ТМК 18 КБ
- 08.04.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса