Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту АМС объекта ЦНТВ Игарка
Начальная цена
5 303 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
18.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3052061
- 223-ФЗ ЕИС 32413479613
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 18.04.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов Игарка.pdf 3.69 МБ
- Протокол рассмотрения 1х частей Игарка.pdf 2.9 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей Игарка.pdf 3.06 МБ
- ППИ ЗПМСП 3052061 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3052061 (лот 1) от 18.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3052061 (лот 1) от 18.04.2024.html 5 КБ
- 08.04.2024
- Приложение №1 ЛСР.pdf 8.23 МБ
- Приложение №1 к ТЗ - ВОР.pdf 540 КБ
- Документация.docx 182 КБ
- Извещение.pdf 1.06 МБ
- Приложение №4 Отчет инж - геолог изыскания.pdf 12.96 МБ
- Титульный лист документации.pdf 390 КБ
- Приложение №3 Обследование и оценка технического состояния объекта.pdf 4.01 МБ
- Приложение №2 Проектная документация.pdf 1.52 МБ
- Приложение №2.1. Рабочая документация.pdf 3.02 МБ
- Приложение №1 ЛСР.xlsx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса