Тендер: Поставка удобрения, биостимулятора роста, красителя, закрепителя, влагоудерживающего геля
Начальная цена
515 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
09.04.2024 08:15
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413479604
- РЭСТ 0103724017DP
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 09.04.2024 08:15
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол.pdf 4.22 МБ
- 2024-04-09_32413479604_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413479604-01 34 КБ
- 09.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет — копия.doc 276 КБ
- Извещение о закупке № 32413479604 (Версия №2) 64 КБ
- Изменения от 09.04.2024 13:55. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 2024-04-09_32413479604_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- 08.04.2024
- 2024-04-08_0103724017DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 276 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса