Тендер: Поставка стоматологического материала
Начальная цена
800 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 316719
- 223-ФЗ ЕИС 32413478864
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 16:00 - 16.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32413478864.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413478864.doc 43 КБ
- 22.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413478864.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.04.2024
- Документация МСП №17.doc 532 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса