Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
86 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край; г. Майкоп
,
Завершён
24.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3050939
- 223-ФЗ ЕИС 32413475678
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 24.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- Запрос и ответ 2.docx 16 КБ
- Запрос и ответ.docx 14 КБ
- 19.05.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов 32413475678 4.7z 2.09 МБ
- ППИ КМСП 3050939 (лот 1) от 15.05.2024.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 3050939 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 12:15. РТС-Тендер 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32413475678 1.7z 567 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей 32413475678 2.7z 994 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3050939 (лот 1) от 07.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3050939 (лот 1) от 03.05.2024.html 5 КБ
- Документация о закупке с учетом изм..docx 141 КБ
- Приложение № 1 с учетом изм..7z 101 КБ
- Протокол о внесении изменений 32413475678.7z 669 КБ
- 05.04.2024
- Приложение № 2.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦ.7z 122 КБ
- Приложение № 1.7z 101 КБ
- Документация о закупке.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 728 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса