Тендер: Поставка прострелочно-взрывного оборудования и взрывчатых материалов
Начальная цена
8 743 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сухокумск
,
Дагестан республика
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413474520
- 223-ФЗ ЕИС 32413474520
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса