Тендер: Услуги по ремонту помещений воздуходувной насосной станции
Начальная цена
607 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413468553
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Иной протокол №32413468553-01 34 КБ
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_К_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 87 КБ
- Иной протокол №32413468553-01 36 КБ
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_К_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 87 КБ
- 06.04.2024
- Извещение о закупке № 32413468553 (Версия №1) 44 КБ
- 05.04.2024
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в открытом конкурсе.doc 89 КБ
- Конкурсная документация.doc 212 КБ
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx 28 КБ
- Приложение № 6 Локальный сметный расчет.xls
- Приложение № 5 Протокол НМЦД.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса