Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
3 844 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
19.04.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413474521
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 19.04.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- протокол Грького,32 от 23.04.2024 1.29 МБ
- Иной протокол №32413474521-02 41 КБ
- Иной протокол №32413474521-01 39 КБ
- 16.04.2024
- Смета Горького 32 4.17 МБ
- Документация 116 КБ
- Извещение о закупке № 32413474521 (Версия №2) 46 КБ
- 05.04.2024
- КОНКУРСНАЯ Горького 32.doc 250 КБ
- Дизайн проект Горького 32.pdf 21.55 МБ
- Информационная карта Горького 32.docx 30 КБ
- Документация.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса