Тендер: Выполнение работ по обустройству санузла
Начальная цена
1 113 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, поселок Тракт
,
Коми республика
Завершён
16.04.2024 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3050695
- 223-ФЗ ЕИС 32413474794
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 16.04.2024 21:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.78 МБ
- ППИ ЗКМСП 3050695 (лот 1) от 17.04.2024.html 6 КБ
- 05.04.2024
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Локальный сметный расчет (смета).xls 116 КБ
- Форма декларации.docx 15 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Форма заявки.docx 16 КБ
- Форма договора.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса