Тендер: Поставка аккумуляторов и электролита к ним
Начальная цена
1 344 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413474445
- Торги 223 32413474445
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол 02.doc 95 КБ
- ПЗ_Протокол 01.doc 78 КБ
- Иной протокол №32413474445-02 34 КБ
- Иной протокол №32413474445-01 33 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- 27 24 ИЗ Извещение ЭФ аккумуляторы.docx 219 КБ
- Обоснование цены аккумуляторов.xlsx 12 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413474445 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса