Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Велоэргометр (Аппарат роботизированный для активно-пассивной механотерапии нижних и верхних конечностей))
Начальная цена
899 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3050497
- 223-ФЗ ЕИС 32413473727
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассм.и оценки заявок №32413473727 (Велоэргометр (Аппарат роботизированный для активно-пассивной механотерапии нижних и верхних конечностей)).pdf 560 КБ
- 05.04.2024
- Извещение ЗК 60-24 (Велоэргометр(Аппарат роботизированный для АПМ) субсидии на МИ.doc 697 КБ
- ПРОЧТИ МЕНЯ.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса