Тендер: Закупка металлических табличек
Начальная цена
256 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130660300019
- 223-ФЗ ЕИС 32413481490
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 15.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол_Мет.таблички_15.04.2024г.pdf 695 КБ
- 08.04.2024
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- АПР 24г.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ металлические таблички.docx 46 КБ
- АПР 24 НМЦД Металлические таблички ЗК ЭФ.docx 18 КБ
- АПР 24 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Метал.таблички.docx 34 КБ
- АПР 24г. Запрос котировок Металлические таблички.docx 75 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса