Тендер: Судовая химия
Начальная цена
574 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548407600017
- 223-ФЗ ЕИС 32413480947
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 16.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол подведения итогов_судовая химия.pdf 197 КБ
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- протокол рассмотрения II частей_судовая химия.pdf 190 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол рассмотрения I частей_суд химия.pdf 212 КБ
- 08.04.2024
- формы для заполнения.docx 43 КБ
- Прил. №3. Обоснование НМЦ.pdf 69 КБ
- Прил. №2. Техническое задание.xlsx 21 КБ
- Прил. №1. Проект договора.pdf 320 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса