Тендер: Поставка товара Автомобиль легковой
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
22.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413480824
- 223-ФЗ ЕИС 32413480824
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 22.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол №32413480824-01 50 КБ
- 22.04.2024
- 043-зт-смп.pdf 100 КБ
- 11.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413480824 26 КБ
- 043-зт-СМП Часть I Общая часть.docx 56 КБ
- 043-зт-СМП Часть III проект договора.docx 81 КБ
- 043-зт-СМП Часть V Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413480824 (Версия №2) 64 КБ
- Изменения от 11.04.2024 15:24. РАД 19 КБ
- 043-зт-СМП Часть II описание объекта закупки .docx 36 КБ
- 10.04.2024
- Ответ на запрос - .docx 42 КБ
- 2024-04-10 32413480824 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 08.04.2024
- 043-зт-СМП Часть I Общая часть.docx 56 КБ
- 043-зт-СМП Часть II описание объекта закупки.docx 38 КБ
- 043-зт-СМП Часть III проект договора.docx 80 КБ
- 043-зт-СМП Часть IV Форма заявки товар.docx 38 КБ
- 043-зт-СМП Часть V Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- 043-зт-СМП Часть I Общая часть.docx
- Извещение о закупке № 32413480824 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса