Тендер: Поставка комплектующих для транспортеров мусоросортировочного комплекса
Начальная цена
162 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
12.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413475982
- 223-ФЗ ЕИС 32413475982
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса