Тендер: выполнение ремонта аккумуляторной батареи и двух зарядно-подзарядных устройств АБ подстанций 110кВ Новотроицких электрических сетей
Начальная цена
10 023 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
19.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413476692
- ЕЭТП Росэлторг 32413476692
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 19.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- ПП 32413476692.docx 22 КБ
- Результаты переторжки по 32413476692.rtf 50 КБ
- 21.05.2024
- HappenedRetrade 32413476692.rtf 6 КБ
- 18.05.2024
- ПРС 32413476692.docx 21 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- ЗП - Ремонт АБ иУЗП АБ НЭС СтЭ.zip 7.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413476692 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса