Тендер: Выполнение работ по технической защите информации объекта информатизации и аттестации автоматизированной системы на соответствие требованиям по безопасности информации
Начальная цена
216 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район
,
Самарская область
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009247700024.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413476566
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 - 15.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол.pdf 632 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол.pdf 632 КБ
- 05.04.2024
- Извещение.docx 110 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Проект договора.doc 81 КБ
- Тех.задание.doc 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса