Тендер: ПИР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
24 282 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413477017
- 223-ФЗ ЕИС 32413477017
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 24.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0184-БЕ-24-1 32413477017 итог.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413477017 (Версия №4) 41 КБ
- Иной протокол №32413477017-02 37 КБ
- 28.04.2024
- Иной протокол №32413477017-01 35 КБ
- 27.04.2024
- 0184-БЕ-24-1 32413477017 общие.doc 115 КБ
- 17.04.2024
- Извещение о закупке № 32413477017 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 17.04.2024 18:33. РАД 17 КБ
- 32413477017 Уведомление 2 об изменении ЗЦ.7z 2.89 МБ
- 11.04.2024
- 32413477017 Уведомление 1 об изменении ЗЦ.7z 2.84 МБ
- Извещение о закупке № 32413477017 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 11.04.2024 17:34. РАД 16 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- 0184 Документация.7z 2.82 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413477017-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса