Тендер: Поставка самоспасателей фильтрующих
Начальная цена
41 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3051294
- 223-ФЗ ЕИС 32413476839
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 16.04.2024 09:00
Документация
- 19.05.2024
- Протокол.pdf 916 КБ
- ППИ ЗКМСП 3051294 (лот 1) от 16.04.2024.html 5 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 16:24. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения в документацию тех задание.docx 32 КБ
- Документация запрос котировок СМП самоспасатели изм.docx 133 КБ
- 05.04.2024
- Документация запрос котировок СМП самоспасатели.docx 133 КБ
- НМЦД самоспасатели.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса