Тендер: МИ №19213/МИ (224P201056) - Запасные части к дымососу
Начальная цена
4 171 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования с размещением информации о маркетинговых исследованиях в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413476601
- ЭТП ГПБ 32413476601
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 10:00
Документация
- 18.05.2024
- 19213 МИ 1 165 ОГК 2 МИ 16.05.2024.zip 389 КБ
- 15.04.2024
- Перенос ДВ 19213 mi 22.04.rar 352 КБ
- Извещение о закупке № 32413476601 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413476601 24 КБ
- 08.04.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- 19213_mi.rar 5.13 МБ
- zakupki223-notification-32413476601-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса