Тендер: Поставка арматуры для провода СИП
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413476017
- РАД (Lot-Online) 32413476017
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 23.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- 2024-05-29 32413476017 Протокол..doc 89 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 16:51. РАД 25 КБ
- документация от 17.04.2024.zip 596 КБ
- Извещение о закупке № 32413476017 (Версия №3) 39 КБ
- 14.04.2024
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- Документ Microsoft Word (2).docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413476017 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413476017 29 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 15:43. РАД 21 КБ
- Извещение об изменениях..docx 24 КБ
- документы по закупке.zip 573 КБ
- Извещение о закупке № 32413476017 (Версия №2) 40 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- документы по закупке.zip 573 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- zakupki223-notification-32413476017-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса