Тендер: Ремонт заземляющего устройства ПС 220 кВ Ухта, ПС 220 кВ Инта, ПС 220 кВ Сыня, ПС 220 кВ Северная
Начальная цена
2 260 028 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосногорск, г. Инта, пгт. Верхняя Инта, Печорский район, п. Сыня, г. Печора
,
Коми республика
Завершён
26.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3039477
- 223-ФЗ ЕИС 32413473090
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3039477
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 26.04.2024 12:00
Документация
- 19.05.2024
- Изменения от 19.05.2024 18:43. РТС-Тендер 112 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3039477 (лот 1) от 27.04.2024.html 3 КБ
- 28.04.2024
- 5. Протокол подведения итогов (конкурс не состаялся).docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413473090-01 42 КБ
- 26.04.2024
- Разъяснение 32413473090.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413473090 25 КБ
- 22.04.2024
- Уведомление о продлении срока подачи заявок от 22.04.2024.rar 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413473090 (Версия №4) 67 КБ
- 15.04.2024
- Уведомление о продлении срока подачи заявок от 15.04.2024.rar 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413473090 (Версия №3) 66 КБ
- Изменения от 15.04.2024 16:32. РТС-Тендер 14 КБ
- 08.04.2024
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке от 08.04.2024.rar 43 КБ
- Документация о закупке.docx
- Техническая часть (приложения № 1 к уведомлению о внесении изменений в Документацию о закупке от 08.04.2024).rar 20.4 МБ
- Разъяснение 32413473090.pdf 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413473090 (Версия №2) 66 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413473090 28 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о проведении конкурса.doc 80 КБ
- Документация о закупке.docx 145 КБ
- Проект договора.doc 505 КБ
- Техническая часть.rar 20.4 МБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 1.95 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413473090 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса